суббота, 11 января 2020 г.

дмитрий троцкий причины лишнего веса




Посмотрите, какая из стратегий эффективнее повышает уровень кетонов и снижает концентрацию глюкозы в крови, а затем сами скорректируйте свою диету.

Как способ отследить долгосрочный прогресс. В совершенстве Вы должны проверять уровень кетонов в крови 1–2 раза в неделю в течение длительного периода, постоянно меняя время анализа. Это особенно важно, если Вы боретесь с определенными проблемами со здоровьем. Вместе с тем, гибкий график контроля даст дополнительным заряд вдохновения, что позволит Вам не останавливаться и двигаться дальше. Проведение анализов более 1–2 раз в неделю, в случае если Вы не страдаете перечисленными выше заболеваниями, излишне.

Неважно, какой глюкометр Вы выберите, Вам никак не обойтись без ланцета и держателя ланцета, чтобы добыть из пальца каплю крови. Ланцеты стоят примерно 350 рублей за коробку (100 штук), а держатель – не больше 70 рублей. Насколько я смог убедиться, не существует существенных отличий между устройствами различных брендов, так что выбирайте наиболее подходящее для Вас. В интернете и аптечных киосках представлено достаточное разнообразие этих товаров.

Есть одна важная особенность использования держателя ланцета: необходимо добыть довольно большую каплю крови, до того как Вы вставите тест-полоску в глюкометр. Если капля крови слишком мала или Вы поднесли полоску под неправильным углом, она не сможет быстро впитаться, и результат окажется неверным. Поэтому всегда имейте это в виду, если показания глюкометра окажутся вдруг высокими. В таком случае лучше взять еще одну каплю крови, чистую тест-полоску и провести вторичный анализ. Прежде чем переходить к кетонам, поэкспериментируйте с тестами на глюкозу. Для определения уровня кетонов требуется капля крови существенно больше по объему, и Вам просто не захочется делать анализ во второй раз!

Обычно точность таких весов составляет 1 грамм. Если этого недостаточно, выбирайте весы с точностью 0,01 грамм. Они стоят примерно столько же. Главное, чтобы они могли измерять вес не только малых, но и больших объемов пищи.

Все цифровые весы имеют функцию тарирования, или автозеро, т. е. они автоматически определяют вес используемого Вами контейнера, Когда Вы кладете на весы до нажатия старта. Таким образом, вы определяете вес продукта, а не тарелки или контейнера.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: сколько нужно заниматься чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий